улица Новикова, д. 14 +7 (8692) 630085, e-mail: balakcovetsv@mail.ru
Первые победители конкурса по предоставлению грантов на создание новых и развитие имеющихся пляжей

Заместитель главы местной администрации Липовка Юлия Александровна приняла участие в заседании региональной конкурсной комиссии. Комиссия определила первых победителей конкурса по предоставлению грантов на создание новых и развитие имеющихся пляжей.
Напомним, прием заявок на конкурс был открыт с 21 по 30 сентября.
В ходе заседания представители муниципалитетов, бизнеса и органов власти Севастополя оценили заявки предпринимателей на предмет соблюдения требований и соответствие порядку предоставления гранта. Затем были представлены презентации проектов, после которых участники дали дополнительные разъяснения к проектам.
Победителями стали:
— ООО «СЕВКВАДРО»
— ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «АДМИРАЛЬСКАЯ ЛАГУНА»;
— ООО «ПЕСОЧНАЯ БУХТА»
— ООО «ЛАВРЕНТЬЕВА»- пляж Яшмовый
После подписания соглашений предприниматели Севастополя получат средства на реализацию своих проектов, в числе которых обустройство среды для лиц с ограниченными возможностями.
Благодаря федеральному софинансированию в высокий сезон 2023 года пляжи Севастополя станут еще более узнаваемыми, комфортными и безопасными для купания и отдыха. Поздравляем с победой представителей бизнеса!