Официальный сайт
внутригородского муниципального образования
города Севастополя
Балаклавский муниципальный округ
Дата и время
г.Севастополь, Балаклавский район
улица Новикова, д. 14
+7 (8692) 630085, e-mail: vmobalaklava@gmail.com

Открытое Первенство ГКУ города Севастополя «ДЮСШ №7» по художественной гимнастике «Балаклавские ласточки»

28 марта 2016

С 25 марта 2016 года по 27 марта 2016 года во внутригородском муниципальном образовании города Севастополя Балаклавский муниципальный округ в спортивном зале Балаклавского Государственного казённого учреждения города Севастополя «ДЮСШ №7» проходило Открытое Первенство ГКУ города Севастополя «ДЮСШ №7» по художественной гимнастике «Балаклавские ласточки» среди девочек 2010-2003 годов рождения. Эти соревнования проводятся в 5-ый раз. В соревнованиях участвовало 129 спортсменок из городов:

— Севастополь (ДЮСШ №7, ДЮСШ №5, ДЮСШ №6, ДЮСШ №8)

— Симферополь,

— Евпатория

— Феодосия

— Алушта

— Ялта

Из ДЮСШ №7 принимало участие 11 спортсменок.

Главный судья соревнований Баглай Татьяна Анатольевна – тренер ДЮСШ №7

 

Победители и призёры:

место Ф.И. Город, организация
2010-2011 год рождения

категория  «С»

I Котова Лика Севастополь ДЮСШ №8
II Грабовская Вероника Севастополь ДЮСШ №8
II Никитина Ангелина Севастополь ДЮСШ №8
III Мишанина Алиса Севастополь ДЮСШ №8
III Лупиногина София Севастополь ДЮСШ №8
2010-2011 год рождения

категория  «В»

I Илюк Анастасия Севастополь ДЮСШ №7
2009 год рождения

категория  «С»

I Жалнина Александра Феодосия
II Комоса Богдана Севастополь ДЮСШ №5
II Бею Вероника Алушта
III Черняк Алина Ялта
2009 год рождения

категория  «В»

I Бережинская Анна Ялта
II Рава София Симферополь
III Истомина Алёна Ялта
III Карлаш Анастасия Ялта
2008 год рождения

категория  «С»

I Харченко Наталья Севастополь ДЮСШ №5
II Поддубцева Дарья Алушта
II Сорокина Елизавета Севастополь ДЮСШ №5
III Павлова Валерия Феодосия
III Семенченко Вероника Ялта
2008 год рождения

категория  «А»

I Суворова Олеся Севастополь ДЮСШ №5
II Молоткова Елизавета Севастополь ДЮСШ №5
II Тагинцева Василина Алушта
III Лебедева Полина Феодосия
III Зарайская Полина Севастополь ДЮСШ №7
III Тёкина Ольга Ялта
2008 год рождения

категория  «В»

I Волкова Валерия Евпатория
II Красовская Валерия Евпатория
III Половцева Виктория Севастополь ДЮСШ №7
2007 год рождения

категория  «А»

I Кирюникова Ульяна Севастополь ДЮСШ №5
I Благинина Екатерина Севастополь ДЮСШ №5
II Бричеева Полина Алушта
II Брусова Ирина Алушта
III Шагарова Жанна Ялта
III Донец София Алушта
III Менссеитова Алина Алушта
2007 год рождения

категория  «С»

I Пузырёва Мария Севастополь ДЮСШ №5
II Зонтикова Анастасия Ялта
2007 год рождения

категория  «В»

I Кушева Ева Евпатория
II Юрченко Ирина Феодосия
II Полищук Полина Севастополь ДЮСШ №6
III Дегтярёва Ксюша Евпатория
Групповое упражнение

 2007-2008 г.р.

I Евпатория
II Севастополь ДЮСШ №7
III Феодосия
IV Ялта
2006 год рождения

категория  «С»

I Щетинина Анастасия Севастополь ДЮСШ №5
2006 год рождения

категория  «А»

I Безверхая Полина Севастополь ДЮСШ №5
II Чижан Алеся Феодосия
II Шитикова Милена Феодосия
III Куцак Альбина Симферополь
III Сачко Виктория Севастополь ДЮСШ №5
2006 год рождения

категория  «В»

I Шинкевич Мария Евпатория
II Голеева Алина Ялта
III Куцак Вероника Симферополь
III Бродецкая Яна Севастополь ДЮСШ №7
2005 год рождения

категория  «А»

I Коробейченко Карина Севастополь ДЮСШ №5
II Стасюк Екатерина Евпатория
III Плахтина Ясмина Севастополь ДЮСШ №5
III Бутяева Екатерина Севастополь ДЮСШ №6
2005 год рождения

категория  «В»

I Сосницкая Анастасия Севастополь ДЮСШ №5
II Варданян Жанна Ялта
III Аникеева Ксения Севастополь ДЮСШ №5
III Верхушкина Александра Севастополь ДЮСШ №6
2004 год рождения

категория  «А»

I Ускова Анастасия Алушта
II Мартынова Яна Феодосия
II Демьяненко Полина Евпатория
III Бакал Полина Севастополь ДЮСШ №6
III Кирилюк Арина Феодосия
2004 год рождения

категория  «В»

I Рулевская Диана Евпатория
II Худошина Мария Севастополь ДЮСШ №6
III Моисеева Александра Севастополь ДЮСШ №6
III Терликчи Гульджан Симферополь
2003 год рождения

 

I Климкина Яна Севастополь ДЮСШ №6
II Шевелёва Алёна Симферополь
III Кабанец Ирина

 

 

 

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Судейская бригада беспристрастно оценивала выступления спортсменок и определяла победителей и призёров.

На церемонии награждения присутствовали почётные гости:

— Глава внутригородского муниципального образования города Севастополя Балаклавский муниципальный округ Евгений Альбертович Бабошкин.

— Начальник отдела массового спорта Управления по делам молодёжи и спорта города Севастополя Светлана Сергеевна Терехова.

— Заместители директора ГКУ города Севастополя «ДЮСШ №7» Сергей Петрович Родюков и Наталья Ивановна Пидпалая.

Почётные гости вручили призы победителям и призёрам и подарки участницам Открытого Первенства.

Кубки, медали и грамоты для победителей и призёров вручил Глава внутригородского муниципального образования города Севастополя Балаклавский муниципальный округ Евгений Альбертович Бабошкин. В своей поздравительной речи Евгений Альбертович пожелал участникам и организаторам Первенства дальнейших спортивных достижений, крепкого здоровья и процветания Российского спорта!

IMG_5641 IMG_5643 IMG_5655 IMG_5661 IMG_5668 IMG_5683 IMG_5687 IMG_5695 IMG_5700 IMG_5706 IMG_5707