Официальный сайт
внутригородского муниципального образования
города Севастополя
Балаклавский муниципальный округ
Дата и время
г.Севастополь, Балаклавский район
улица Новикова, д. 14
+7 (8692) 630085, e-mail: balakcovetsv@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Яндекс.Погода ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Депутатские будни

2 сентября 2020

В адрес Главы местной администрации внутригородского муниципального образования города Севастополя Балаклавский муниципальный округ обратилась жительница с. Черноречье с просьбой оказать помощь в приобретении емкости для воды.

Проблема водообеспечения села Черноречья — одна из основных. Чернореченское водохранилище является подпиткой для сельских колодцев. Но на сегодняшний день из-за резкого снижения уровня воды в водохранилище — это болевая точка.

Вопросы обеспечения питьевой водой людей, проживающих в с. Черноречье, Правительством Севастополя возложены на ГУПС «Водоканал». Но это тактические решения. Что касается стратегических планов, они намного более масштабные.

А сегодня Глава округа. депутат Совета Балаклавского МО Евгений Бабошкин и активист ТОС «Черноречье» Валентина Зайцева оказали помощь и доставили емкость для хранения воды жительнице с. Черноречье Нине Боленко.

 

IMG_2110-05-09-20-12-09

 

Особую благодарность внутригородское муниципальное образование города Севастополя Балаклавский муниципальный округ выражает Зайцевой Валентине Михайловне, за ее неравнодушие и многолетнее активное участие в общественной жизни села Черноречье.