Официальный сайт
внутригородского муниципального образования
города Севастополя
Балаклавский муниципальный округ
Дата и время
г.Севастополь, Балаклавский район
улица Новикова, д. 14
+7 (8692) 630085, e-mail: balakcovetsv@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Яндекс.Погода ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

С юбилеем, дорогая Александра Егоровна!

18 февраля 2020

Сегодня, 18 февраля 2020 года празднует свой юбилей замечательная женщина, наша землячка, Ветеран Великой Отечественной войны – Антонова Александра Егоровна. Сегодня ей исполнилось – 90 лет!

В грозные годы войны Александра Егоровна тяжело трудилась в тылу. Она со своими товарищами обеспечивала фронт всем необходимым: вооружением, военной техникой, боеприпасами, топливом, а также продовольствием, обувью, одеждой и др. Несмотря на трудности, труженики тыла сумели создать мощную экономическую базу, которая обеспечила победу. В короткое время народное хозяйство СССР было переориентировано на потребности фронта. Труженики советского тыла стали равноправными участниками великой битвы за независимость Отечества.

По окончании войны Александра Егоровна получила образование бухгалтера-финансиста и работала бухгалтером аж до 2014 года. Общий рабочий стаж Александры Егоровны составил более 60 лет.

Сегодня наша юбилярша в прекрасной форме, красавица, мама, бабушка, прабабушка, встречает нас радушно и тепло, демонстрирует великолепные картины, которые вышивает собственноручно по сей день.

Глава внутригородского муниципального образования города Севастополя Балаклавский муниципальный округ Евгений Альбертович Бабошкин поздравил Александру Егоровну с юбилеем, пожелал крепкого здоровья, успехов в творчестве и благополучия всей семье.

Дорогая Александра Егоровна! Ваш подвиг и героизм в тылу сделали возможной Великую Победу над фашизмом. Это благодаря Вам и всем тем, кто трудился в тылу и на фронте мы сегодня живем в свободной и независимой России! Это благодаря Вам мы все и другие народы были спасены от ужасов нацизма!

Мы постараемся бережно сохранить в наших семьях память о Вашем героизме, о Вашем подвиге в дни Великой Отечественной.

Спасибо от всего сердца — за все что Вы сделали в те дни для нас, Ваших потомков, для всех будущих поколений!

С Днем рождения!