Официальный сайт
внутригородского муниципального образования
города Севастополя
Балаклавский муниципальный округ
Дата и время
г.Севастополь, Балаклавский район
улица Новикова, д. 14
+7 (8692) 630085, e-mail: balakcovetsv@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Яндекс.Погода ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

С Днем физкультурника!

9 августа 2019

Дорогие Балаклавцы и гости города!

Примите поздравления с Всероссийским днем физкультурника! Это замечательный праздник, прежде всего потому, что считать его своим могут очень многие. Этот праздник объединяет не только спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, но и тех, кто занимается спортом, физическими упражнениями, ведет здоровый образ жизни и интересуется спортивной жизнью, кто помогает овладевать спортивным мастерством.

Мы все должны стремиться к тому, чтобы здоровый образ жизни стал общепринятой нормой. Занятия физкультурой и спортом закаляют не только тело, но и дух человека, помогают развивать такие качества, как воля, целеустремленность, настойчивость, чувство товарищества, благородство. Сильный духом и телом человек всегда защитит слабого, поможет в беде, не отступит перед трудностями, не предаст друга, сумеет отстоять свои идеалы и принципы. Мы все ответственны за то, чтобы завтрашний день России принадлежал физически и нравственно здоровому поколению.

От всей души желаю всем Балаклавцам и гостям города здоровья, радости, отличного настроения, оптимизма, счастья, благополучия, успеха, веры в свои силы и неиссякаемого стремления к новым спортивным достижениям и победам!

С праздником!