Официальный сайт
внутригородского муниципального образования
города Севастополя
Балаклавский муниципальный округ
Дата и время
г.Севастополь, Балаклавский район
улица Новикова, д. 14
+7 (8692) 630085, e-mail: balakcovetsv@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Яндекс.Погода ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

МЫ ВМЕСТЕ

16 апреля 2020

В предверии 76-годовщины освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков и празднования Светлого Христова Воскресения Глава ВМО Балаклавский МО и депутаты Совета Балаклавского муниципального округа передали праздничные наборы ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам труда, пенсионерам.

Депутатский корпус Балаклавского муниципального округа одним из первых присоединился к Всероссийской акции «#МыВместе», направленной на оказание помощи населению в период пандемии коронавируса. Депутаты выезжают по заявкам к пожилым людям, оказывают помощь в покупке продуктов и лекарств, а также проводят информационную работу с населением.

 

 

Напомним, что в медиацентре «Севастополь» с 25 марта заработала горячая телефонная линия волонтерского штаба «Мы вместе», созданная по поручению временно исполняющего обязанности Губернатора города Севастополя Михаила Развожаева для организации адресной помощи пожилым людям на время действия режима повышенной готовности.

 

 

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения COVID-19: +7 (8692) 41-77-07.

 

 

Горячая телефонная линия волонтерского штаба «Мы вместе» для организации адресной помощи пожилым людям: +7(8692) 227-227.