Официальный сайт
внутригородского муниципального образования
города Севастополя
Балаклавский муниципальный округ
Дата и время
г.Севастополь, Балаклавский район
улица Новикова, д. 14
+7 (8692) 630085, e-mail: balakcovetsv@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Яндекс.Погода ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

С праздником!

16 апреля 2020

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые балаклавыцы! Поздравляю вас с 76-й годовщиной освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков!

 

Искренне поздравляю вас с 76-й годовщиной освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков. В истории Балаклавы 18 апреля считается одним из самых светлых и знаменательных праздников.

Сегодня мы с огромной благодарностью и глубокой скорбью вспоминаем наших защитников и освободителей. Они прожили тяжелейшие дни, каждый из них  – подвиг. Все, кого объединило это испытание, стали истинными героями нашего города.

Мы выражаем слова искренней признательности и благодарности соотечественникам, ветеранам! Судьба каждого из них полна величайшего мужества. Память о боевых событиях необходима нынешним поколениям. Она дает возможность осознать истинную цену мирной, созидательной жизни, в которой все проблемы преодолимы.

Благодаря победам, добытым единением и подлинным братством всех народов СССР в Великой Отечественной войне, мы понимаем, что главное – это видеть свой город и Родину свободной, хранить семью, любить родных и близких.

Уважаемые ветераны, балаклавцы, примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира стабильности и благополучия на долгие годы.

Глава ВМО Балаклавского МО Е. Бабошкин