Официальный сайт
внутригородского муниципального образования
города Севастополя
Балаклавский муниципальный округ
Дата и время
г.Севастополь, Балаклавский район
улица Новикова, д. 14
+7 (8692) 630085, e-mail: vmobalaklava@gmail.com

«Кубок Балаклавского района по теннису» 24-30 ноября 2015

30 ноября 2015

КУБОК БАЛАКЛАВСКОГО РАЙОНА ПО ТЕННИСУ

 

С 24 ноября 2015 г. по 30 ноября 2015 г. на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Балаклавский муниципальный округ в спортивном зале Балаклавского отделения ГКУ г. Севастополя «ДЮСШ № 7» прошли соревнования «Кубок Балаклавского района по теннису».

В соревновании приняло участие 45 спортсменов, занимающихся в спортивных школах Балаклавы и г. Севастополя.

Ежедневно с представителями спортсменов и отдельно с судьями соревнований, проводились совещания, на которых тщательно анализировались результаты проведенных игр, уточнялась работа судейской коллегии.

Спортсмены показали отличную технико-тактическую и физическую подготовку.

На закрытии соревнований присутствовал Глава ВМО Балаклавский МО Бабошкин Евгений Альбертович. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями, кубками и памятными призами (флеш — накопители), предоставленными внутригородским муниципальным образованием города Севастополя Балаклавский муниципальный округ совместно с ГКУ города Севастополя «ДЮСШ № 7».

Прошедшие соревнования стали настоящим спортивным праздником для спортсменов, родителей и всех любителей тенниса.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

 

 

Занятые места

Девушки до 15 лет Девушки до 12 лет
Спортсмен Регион Спортсмен Регион
1 место (личное) Горпинич Виктория Севастополь Кравченко Полина Севастополь
2 место (личное) Борисова Елена Севастополь Удина Вероника Севастополь
3 место (личное) Кравченко Полина Севастополь Букова Екатерина Севастополь
 

Занятые места

Девочки до 10 лет Юноши до 12 лет
Спортсмен Регион Спортсмен Регион
 1 место (личное) Букова Екатерина Севастополь Глебов Никита Севастополь
2 место (личное) Удина Вероника Севастополь Гавриленко Фёдор Севастополь
3 место (личное) Слабоус Анна Севастополь Брауде Владимир Севастополь
 

Занятые места

Мальчики до 10 лет
Спортсмен Регион
1 место (личное) Глебов Никита Севастополь
2 место (личное) Кучерешко Арсений Севастополь
3 место (личное) Звонарёв Глеб Севастополь

 

 

 

 

Кубок по теннису
Кубок по теннису
Кубок по теннису
Кубок по теннису